Парковка для машинок с винтовым спуском Полиция Siz Siz Zero 26 элементов

-23%
- Готово к отправке
- Код: 36310
1 386 ₴
1 073 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычная парковка «Гонки по кругу» привлечёт внимание ярким дизайном и надолго займёт ребёнка благодаря необычному функционалу, а также световым и звуковым эффектам. Запускайте машинки по спирали и наслаждайтесь невероятным аттракционом — буря положительных эмоций обеспечена!
Особенности:
- Тематика набора - полицейская станция
- Яркие насыщенные цвета
- Спуск для машинок выполнен в виде серпантина
- На верхней части башни есть пазы, в которые устанавливаются машинки, при вращении этой платформы машинки "выпадают" и спускаются по серпантину вниз
- В наборе 3 полицейские машинки
- Машинки изготовлены из металла в масштабе 1:64
- В комплекте представлено игровое поле
- При нажатии кнопок на вершине парковки воспроизводятся звуковые сигналы и мигают огоньки
- Легко сборная конструкция
- Все детали выполнены из безопасного гипоаллергенного пластика.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов в наборе: 26 шт.
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа LR44 (входят в комплект)
- Размеры игрушки: 33 х 28 х 60 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37,5 х 8,5 х 50,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 330 мм |
| Ширина в собранном виде | 280 мм |
| Высота в собранном виде | 600 мм |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Высота упаковки | 505 мм |
- Цена: 1 073 ₴









