Детская машинка Грузовик металлопластик на батарейках Синий

- Нет в наличии
- Код: 36289
438 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый мальчишка рад был бы получить в подарок прекрасно детализированную модель спецтехники, в масштабе 1:43.
Особенности:
- Машина оборудована инерционным механизмом
- Подсветка маячков
- Звуковые эффекты
- Кабина металлическая
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Масштаб: 1:43
- Размер игрушки (ДхШхВ): 19 х 6,5 х 9 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23 х 9 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 438 ₴



