Конструктор Робот Воин Sakki FUNIFY Зеленый

-21%
- Готово к отправке
- Код: 36290
1 862 ₴
1 473 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Робот Воин Sakki станет прекрасным подарком для каждого мальчика, который увлекается конструированием. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Облегчить процесс сборки поможет иллюстрированная инструкция.
Особенности:
- Возможность собрать боевого робота с оружием
- Интересный нестандартный дизайн робота
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Множество подвижных деталей, робот может принимать различные позы
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
Характеристики:
- Возраст: От 10-ти лет
- Количество элементов в наборе: 550 деталь
- Размер робота в собранном виде: 19 х 15,5 х 35 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28 х 12 х 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Роботы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
- Цена: 1 473 ₴









