Интерактивная мягкая игрушка Котенок в переноске с аксессуарами Серый

- Нет в наличии
- Код: 36291
865 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный котенок выполнен из приятного на ощупь текстиля. Черные глазки-бусины и носик придают игрушке особый шарм. Кроме милой внешности, котенок может похвастаться своими способностями – весело ходить, мяукать и вилять хвостиком!
Особенности:
- Игрушечный котенок
- Выполненное из приятного на ощупь текстиля
- Имеет качественную фурнитуру
- Весело ходит, мяукает и виляет хвостиком
- В комплект входят дополнительные аксессуары
- Яркая подарочная коробка
Комплектация:
- Котенок
- Переноска
- Миска с рыбкой
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размеры котенка: 17 х 10,5 х 17 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36 х 17 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 10.5 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 17 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 865 ₴




