Робот трансформер Оптимус Прайм Iron Commander Deformation 28см

-12%
- Готово к отправке
- Код: 36282
1 153 ₴
1 013 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий футуристический детализированный робот может трансформироваться в автомобиль. Игрушка обладает крепким металлопластиковым корпусом, что обеспечит ему долгие годы жизни и веселых игр вместе с ребенком. Игра с этим роботом поможет ребенку развить его фантазию и креативность, также потренирует мелкую моторику ручек и координацию движений.
Особенности:
- Робот трансформируется в машинку и обратно
- Трансформер выполнен в стиле известного персонажа любимых детских фильмов
- Высокая детализация, хорошо проработана каждая деталь робота
- Робот оснащен оружием
- Игрушка выполнена из пластика с металлическими вставками
- В набор добавлена иллюстрированная инструкция с пошаговой трансформацией
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Размеры робота: 20 х 5 х 28 см
- Материал: Металл, пластик
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31 х 12 х 38 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 280 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 013 ₴







