Интерактивный пупс для девочек с аксессуарами Рюкзаком-Кенгуру 28 см Вид 1

-25%
- Готово к отправке
- Код: 36284
1 130 ₴
850 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный малыш с голубыми глазами и с едва заметным румянцем на щечках выполнен очень реалистично. Пупс умеет разговаривать, точнее издавать разные забавные звуки и смеяться. В наборе представлено множество аксессуаров по уходу за пупсом. Малыша можно поить из бутылочки, кормить с тарелочки ложкой и вилкой, усаживать на горшок, укладывать спать и переодевать. Также в комплекте есть рюкзак-кенгуру, благодаря которому игрушку можно удобно носить с собой на прогулку или в гости.
Особенности:
- Игрушечный малыш в съемной одежде
- Закрывает глаза
- Пьет из бутылочки
- Ходит на горшок
- Анатомически правильные пропорции тела
- Музыкальный чип: пупс говорит "Мама", "Папа", плачет, смеется и издает характерные звуки
- Дополнительные эффекты работающие от входящих в комплект батареек
- Тело пупса изготовлено из первичного пластика, а голова - из резины
Комплектация:
- Пупс
- Рюкзак-кенгуру
- Нагрудник
- Подгузник
- Горшок
- Бутылочка
- Тарелка
- Ложка, вилка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Высота пупса: 28 см
- Размер рюкзака: 24 х 9 х 33,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 9,5 х 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 28 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 850 ₴








