Детский набор доктора в чемодане 3 в 1 Стол с помповой подачей воды 73 см

- Нет в наличии
- Код: 36286
1 341 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор игрушечных медицинских инструментов поможет детям понимать окружающий мир, имитируя действия взрослых и разыгрывая реальные сценарии. Набор представлен в виде чемодана, который раскладывается в стол для медицинских инструментов с множеством полочек и раковиной с водой. Высота полностью собранного набора 73 см. Использование игрушечных инструментов способствует развитию моторики рук, координации и точности движений, а также создает благоприятный контекст для веселого и образовательного досуга.
Особенности:
- Набор выполнен в виде чемодана, легко превращающегося в рабочий стол для медицинских принадлежностей
- Длину ручки чемодана можно регулировать
- Колеса чемодана вращаются
- Отоскоп с подсветкой, имеющий заглушку (медицинский инструмент, используемый для осмотра слухового прохода)
- Помповая подача воды в раковину
- Стоматологическое зеркало излучает свет, имеется заглушка
- При сборе пригодится пошаговая инструкция
- В комплектации есть наклейки, которые помогут придать реалистичности игрушечному набору
Комплектация:
- Стетоскоп
- Стоматологическое зеркало
- Молоточек
- Пинцет
- Шприц
- Ножницы
- Очки
- Термометр
- Баночки с лекарствами
- Отоскоп
- Пластыри
- Дополнительные принадлежности
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Количество элементов: 38 шт.
- Размер стола в разобранном виде: 60 х 26 х 73 см
- Упаковка: Чемодан
- Габариты чемодана: 27 х 19 х 37 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 730 мм |
- Цена: 1 341 ₴









