Военный игровой набор Интерактивный шлем с подсветкой и аксессуарами

- Нет в наличии
- Код: 36287
756 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот супершлем выполнена в милитари стиле и имеет множество интересных гаджетов. Шлем оснащен биноклем и узором с подсветкой, а также фонариком и лазером, все гаджеты в комплекте функциональны и сделают игру более интересной, реалистичной и иммерсивной.
Особенности:
- Набор выполнен в виде шлема с множеством аксессуаров
- Игрушка выполнена в милитаристическом стиле
- Шлем имеет запускатель для двух зарядов с мягкими наконечниками
- Запускатель имеет подсветку, работающую от батареек, включенных в набор
- Бинокль в комплекте имеет увеличительные стеклышки
- Микрофон с динамиком работают от батареек
- В комплект включена лазерная указка, работающая от батареек, включенных в набор
- Фонарик в наборе работает от батареек, включенных в набор
- К шлему крепятся две мигалки, имеющие несколько разных режимов и скоростей мигания
- Мигалки работают от батареек, уже включенных в набор
- Шлем крепится на ремешках, длина которых регулируется для комфорта ребенка
- В набор включены все необходимые крепления для аксессуаров
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер шлема: 33 х 28,5 х 17,5 см
- Внутренняя длина шлема: 20,5 см
- Внутренняя ширина шлема: 18,5 см
- Внутренняя глубина шлема (в центральной части): 10 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24 х 14 х 21 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 175 мм |
- Цена: 756 ₴







