Инерционная Пожарная машина игрушка большая подвижные элементы 30 см

- Нет в наличии
- Код: 36288
330 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожарная машина станет настоящей находкой для любого малыша. Большая пожарная машина с движущейся стрелой и люлькой предоставит массу игровых возможностей своему счастливому обладателю. Благодаря мощному инерционному механизму можно устраивать настоящую гонку большой спецтехники!
Особенности:
- Выполнена в виде пожарной машины
- Отличается тематической окраской и отличной детализацией
- Подвижные элементы
- Машина оборудована инерционным механизмом
- Игрушка выполнена из первичного пластика, безопасного для детей
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер игрушки: 30 х 8 х 11 см
- Упаковка: Блистер
- Габариты упаковки: 33 х 11 х 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 330 ₴



