Детский игрушечный автомат с механической трещоткой Зеленый 37 см

-13%
- Готово к отправке
- Код: 36273
334 ₴
291 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный автомат с механической трещоткой обязательно пригодится маленькому герою. Игрушка безопасна для игры как для ребенка, так и для окружающих – игра осуществляется без использования патронов. При передергивании затвора и нажатии на крючок воспроизводится приятный механический звук выстрела. Изготовлен из качественных и безопасных материалов.
Особенности:
- Современная модель автомата
- Оснащен механической трещоткой - при растягивании пружины, и при нажатии на спусковой крючок автомат воспроизводит звук выстрела
- Выполнен из первичного пластика, отличающегося прочностью
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер автомата: 18 х 4 х 37 см
- Упаковка: Планшет
- Габариты упаковки: 18,5 х 4 х 37,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 370 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 375 мм |
- Цена: 291 ₴



