Детский игрушечный автомат винтовка с механической трещоткой Зеленый 53 см

- Нет в наличии
- Код: 36274
306 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный автомат-винтовка с механической трещоткой обязательно пригодится маленькому герою. Игрушка безопасна для игры как для ребенка, так и для окружающих – игра осуществляется без использования патронов. При передергивании затвора и нажатии на крючок воспроизводится приятный механический звук выстрела. Изготовлен из качественных и безопасных материалов.
Особенности:
- Современная модель винтовки
- Оснащена механической трещоткой - при растягивании пружины, и при нажатии на спусковой крючок автомат воспроизводит звук выстрела
- Выполнен из первичного пластика, отличающегося прочностью
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер автомата: 15,5 х 4 х 53 см
- Упаковка: Планшет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 530 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 306 ₴



