Робот трансформер Джип с оружием Interstellar Deformation 17 см

-24%
- Готово к отправке
- Код: 36275
840 ₴
637 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-трансформер станет незабываемым подарком для вашего ребенка. Детализированный робот может трансформироваться в военный джип и обратно. Игра с этим роботом поможет ребенку развить его фантазию и креативность, также потренирует мелкую моторику ручек и координацию движений.
Особенности:
- Робот трансформируется в военный джип и обратно
- Высокая детализация, хорошо проработана каждая деталь робота
- Легкая простая сборка с понятной инструкцией
- В комплекте с роботом есть оружие, которое можно снять
- Детали робота подвижные и он легко принимает любое положение (руки ноги подвижны, сгибаются в суставах)
- Колеса машинки крутятся
- По размеру робот небольшой и его можно носить с собой на прогулку
- Игрушка выполнена из прочных материалов, безопасных для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Размеры робота: 17 х 7 х 8 см
- Размеры машины: 13 х 9 х 8 см
- Материал: Металл, пластик
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22 х 9 х 28 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 637 ₴









