Кукла пупс для девочек в комбинезоне и шапочке 40 см Голубой

-23%
- Готово к отправке
- Код: 36278
1 078 ₴
831 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта маленькая куколка пупс станет отличным подарком для девочки! Пупсик выглядит очень реалистично! Одет в стильный полосатый комбинезон и шапочку. Играя с ним, девочка развивает моторику, воображение и ответственность. Игрушка сделана из безопасных материалов.
Особенности:
- Пупс с отличной детализацией
- Имеет утонченные черты лица
- Имеет анатомически правильные пропорции тела
- Подвижные ручки и ножки
- Кукла одета в полосатый комбинезон и шапочку
- Одежда снимается
- В комплекте с пупсом есть пеленка
- Игрушка упакована в красивую подарочную упаковку
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Высота пупса: 40 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22 х 12 х 48 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 480 мм |
- Цена: 831 ₴
