Машинка внедорожник на радиоуправлении Glory King Зеленый

-22%
- Готово к отправке
- Код: 36279
1 244 ₴
970 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ребенок сможет почувствовать себя настоящим гонщиком, управляя этой машинкой. Благодаря входящему в комплект пульту дистанционного управления ваш ребенок сможет легко управлять машиной, совершая различные маневры, вращая ее влево и вправо, а также двигая вперед и назад. Мощный внедорожник способен легко преодолевать бездорожье благодаря большим колесам с протектором.
Особенности:
- Стильный дизайн
- Быстро реагирует на команды пульта и имеет отличную управляемость
- Большой радиус действия пульта
- Большие колёса с протекторным узором
- Резиновые шины устойчивые к скольжению
- Ударопрочный металлический корпус
- Управление: вперед/назад, влево/вправо
Комплектация:
- Машина
- Пульт управления
Характеристики:
- Возраст: от 8-ми лет
- Масштаб: 1:16
- Элементы питания машинки: Батарейки 4 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер машинки (ДхШхВ): 23 х 16 х 14,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34,7 х 21 х 19,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 145 мм |
- Цена: 970 ₴









