Музыкальная игрушка для малышей Kids Hits Очаровательные зверьки Зайка

- Нет в наличии
- Код: 36280
412 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка Очаровательные зверьки Kids Hits Зайка. Интерактивная игрушка с множеством функция для самых маленьких. Малыш будет нажимать на светящиеся кнопки, слушать и подыгрывать популярным мелодиям с забавными звуками, танцевать под любимые мелодии, изучать счет от 0 до 5! Зайчик умеет говорить – достаточно погладить его по голове. С этой интерактивной игрушкой очень весело играть и учиться! Удобный формат позволяет брать игрушку с собой куда угодно и играть повсюду.
Особенность:
- 25 звуков и мелодий
- 7 интересных заданий
- Песня-считалка
- Кнопки с подсветкой
- Чувствительный к прикосновению чубчик - ущипните чубчик и игрушка заговорит
- Озвучено на украинском языке с использованием английского
Характеристики:
- Возраст: От 2-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа AG13 (входят в комплект)
- Размер игрушки: 10 х 6 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 16 х 8 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 10 см |
| Высота | 15 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 412 ₴





