Набор диких животных в тубе Wild Life 12 элементов

-36%
- Готово к отправке
- Код: 36262
500 ₴
321 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Животный мир – всегда увлекательный! А благодаря такому набору его можно учить, не выходя из своей комнаты. Ребенок сможет различать названия, характеристики и среды обитания многих жителей. Кроме того, набор способствует развитию воображения и творческого мышления детей: они могут создавать разные истории и приключения для этих замечательных созданий.
Особенности:
- Тема: дикая природа
- 12 фигурок животных в наборе
- Присутствуют элементы декора
- Игрушки имеют отличную детализацию и текстуру
- Способствуют развитию воображения и творческого мышления
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов в наборе: 12 шт.
- Упаковка: Туба
- Габариты упаковки: 8 х 8 х 18 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дикое животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 321 ₴









