Развивающий коврик для новорожденных с дугой и пианино Космос Голубой

- Нет в наличии
- Код: 36266
843 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот яркий коврик для самых маленьких станет отличным помощником в раннем развитии ребенка, ведь у него разнообразные игрушки, которые будут стимулировать аудиовизуальное и тактильное восприятие малыша. В комплекте с ковриком идет набор ярких погремушек-подвесок, также пианино, которое откроет для ребенка волшебный мир музыки.
Особенности:
- В комплекте с ковриком идет пять подвесок-погремушек
- Одна из подвесок подсвечивается
- Подсветка подвески работает от батареек
- Пианино может быть как частью структуры коврика, так и быть отдельной игрушкой
- Пианино имеет подсветку и несколько режимов работы, в которых она проигрывает отдельные ноты, или целые мелодии
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Элементы питания подвески: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Элементы питания пианино: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размеры коврика: 72 х 44 см
- Высота дуги: 46 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43 х 9 х 28 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 460 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 843 ₴





