Большой робот трансформер Оптимус Прайм с оружием 34 см

-12%
- Готово к отправке
- Код: 36268
1 242 ₴
1 088 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот фантастически детализированный и яркий трансформер заинтересует каждого ценителя трансформеров, ведь он всего за несколько движений может превратиться из угрожающего робота в автомобиль и обратно. Игрушка имеет высокий уровень реализма и детализации, а подвижные конечности позволяют принимать широкий спектр поз. Такая игрушка станет как отличным компаньоном для детских игр, так и эффектно будет выглядеть как сувенир на полке.
Особенности:
- Робот трансформируется в грузовик и обратно
- Стильный дизайн в синем и красном цвете
- Качественная окраска трансформера
- Высокая степень детализации
- Подвижные конечности позволяют принимать широкий спектр поз
- В комплект включено оружие для робота, что позволяет разыгрывать множество игровых сюжетов
- Игрушка выполнена из прочного и легкого пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размеры в виде машинки: 37 х 12.5 х 16 см
- Размеры в виде робота: 30 х 12.5 х 34 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 14,5 х 41,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 340 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 415 мм |
- Цена: 1 088 ₴


