Детская настольная игра Музыкальный Автотренажер Симулятор вождения на батарейках

- Нет в наличии
- Код: 36269
1 169 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автотренажер с имитацией дорожного движения сделает досуг малыша интересным! Игрушка поможет маленькому водителю отточить на практике получение знаний и научит маневрировать. Скорость движения достаточно медленная, поэтому мальчику будет просто сориентироваться на дороге и обойти все препятствия. Игрушка имеет дополнительные эффекты: звуковое сопровождение движения по тематическим звукам и мелодиям, звук работы двигателя, сигнал и подсветку поворотников, которые маленький водитель должен самостоятельно включать. Также находится электронный секундомер, который поможет фиксировать собственные рекорды.
Особенности:
- Автотренажер с имитацией дорожного движения
- Подвижный руль с активными кнопками
- Коробка передач
- Подсветка поворотников
- Музыкальное сопровождение движения (звуки работы двигателя, сигналы, мелодии)
- Электронный секундомер, работающий от входящих в комплект батареек
- Присутствует возможность регулировки громкости
- Присоски для надежной фиксации игрушки к поверхности
- Игрушка выполнена из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания секундомера: Батарейки (входят в комплект)
- Элементы питания игрушки: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 38 х 25 х 17 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42,5 х 21 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обучающая игра |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 38 см |
| Высота | 17 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 1 169 ₴









