Интерактивный робот с проектором и музыкой Spider Man Человек паук

- Нет в наличии
- Код: 36271
445 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный робот “Super Spider Car” – настоящая находка для фанатов супергероя – Человека Паука. Игрушка сочетает в себе крутой функционал и футуристический дизайн, а также фантастические световые и звуковые эффекты, которые сделают игру еще более увлекательной.
Особенности:
- Игрушка исполнена в стиле героя популярного комикса
- Оригинальные полупрозрачные колеса с множеством граней
- Колеса космической машины оснащены разноцветной LED-подсветкой с проектором, имитирующим дискобол
- Игрушка воспроизводит зажигательные современные мелодии
- Игрушка оснащена колесом свободного хода
- Изменяет направление движения при столкновении с препятствиями
- Во время проигрывания музыки, игрушка танцует и крутится
- Фигурка отсоединяется от платформы
- Игрушка изготовлена из качественного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 17,5 х 13 х 20 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 15,5 х 10,5 х 20,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 17.5 см |
| Высота | 20 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Высота упаковки | 205 мм |
- Цена: 445 ₴









