Детский набор бисера для плетения украшений с леской и ножницами в боксе

- Нет в наличии
- Код: 36258
375 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте свои собственные украшения из бисера! Этот набор включает все необходимое маленьким мастерицам для создания их первого шедевра, поэтому он отлично подойдет для начинающих, но и опытные мастера плетения из бисера будут поражены качеством и разнообразием материалов в наборе. Бисер рассортирован по цвету в прозрачном органайзере, который будет не только удобно брать с собой, но и хранить благодаря его компактному формату.
Особенности:
- В набор включен бисер разных цветов и форм
- В комплект входят ножницы, леска для плетения и фурнитура
- Набор находит в удобном пластиковом органайзере
- Отлично подойдет для развития креативности и творческого видения
Характеристики:
- Возраст: От 5-ти лет
- Упаковка: Бокс
- Размеры бокса: 19 х 13 х 2 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор для бисероплетения |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов бисера | 21-25 |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 2 см |
| Состав набора | Бисер, Леска |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 375 ₴

