Детская железная дорога Трек на батарейках в боксе 155 элементов

- Нет в наличии
- Код: 36260
948 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересный компактный бокс скрывает в себе огромный трек. Постройте свой собственный небольшой мир. Набор позволяет создавать собственные комбинации и каждый раз играть по-новому! Такая игрушка способствует развитию моторики рук, логического и пространственного мышления, фантазии.
Особенности:
- 2 в 1: компактный бокс с ручкой трансформируется в трек
- Поезд воспроизводит подлинные звуки транспорта
- Поезд двигается автоматически
- Дымоход – это кнопка включения-выключения
- Дверь домика открывается
- Мостик, дорожные знаки, деревья и множество других аксессуаров
- На упаковке пошаговая инструкция и QR-код с видеоинструкцией по сбору
- Наклейки
- Изготовлен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 155 шт.
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входит в комплект)
- Размер трека в полностью собранном виде: 44 х 105 х 36.5 см
- Упаковка: Бокс
- Размер бокса: 25 х 15 х 23 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1050 мм |
| Ширина в собранном виде | 440 мм |
| Высота в собранном виде | 365 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 948 ₴

