Детский игровой мини автомат Хватайка с игрушками на батарейках и от сети Синий

-10%
- Готово к отправке
- Код: 36259
1 240 ₴
1 117 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большинство детей прекрасно знакомы с игровыми автоматами, из которых нужно попытаться вытащить игрушку. Представляем вам уменьшенный вариант этой веселой интерактивной игры, которая покорит сердца маленьких непосед. Задача игрока – направлять щупальце таким образом, чтобы крепко схватить игрушку и донести ее до специального отсека, расположенного внутри автомата.
Особенности:
- Оригинальный дизайн в форме космической капсулы
- Автомат оснащен рычажками для управления щупальцами
- Проигрывание мелодий
- Подсветка
- Регулировка громкости
- Работает от батареек и от сети
- В комплекте представлен USB-кабель
ВНИМАНИЕ!!! Игрушки внутри автомата могут отличаться от представленных на фото.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 4 шт. типа "АА" (не прилагаются)
- Размеры игрушки: 22,5 х 25,5 х 29 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28 х 25 х 32 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающая игра |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 290 мм |
- Цена: 1 117 ₴




