Мозаика для детей Доска 28х20 см Диаметр фишек 10-15-20 мм Quercetti 280 шт.

- Нет в наличии
- Код: 36256
794 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий набор для занятий мозаикой - самый большой набор из всех мозаик бренда Quercetti.
Особенности:
- В наборе 280 фишек диаметром 10, 15 и 20 мм в 6 цветах
- Фишки сложены в пластиковый кейс на застежке с ручкой для переноски
- Крышка кейса является непосредственно и игровым полем
- Малыш сможет создавать картины по образцам или придумывать собственные сюжеты
- Все игрушки компании перед запуском в серийное производство проходят обязательную апробацию в детских садах и школах
Комплектация:
- 280 фишек разных размеров и цветов
- Кейс для их хранения и переноски
- Доска
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество фишек: 280 шт.
- Диаметр фишек: 10, 15, 20 мм
- Размер доски: 28 х 20 см
- Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quercetti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип мозаики | Классическая |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 280 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 794 ₴



