Детский настольный Аэрохоккей на батарейках Счетчик голов Деревянный

-12%
- Готово к отправке
- Код: 36252
1 351 ₴
1 188 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательная спортивная игра, которая понравится не только детям, но и взрослым! Аэрохоккей имеет игровое поле небольших размеров, которое можно разместить где угодно. В комплект входит блок питания с вентилятором, направляющий потоки воздуха на игровой участок. Это позволяет шайбе легко и быстро передвигаться. Также вы найдете два бита и ворота со счетчиками, которые помогут вести счет игры.
Особенности:
- Настольная спортивная игра
- Встроенный вентилятор, направляющий потоки воздуха в отверстия на игровом поле
- Игровое поле выполнено из дерева
- Шкала ведения счета
- Игра работает от батареек
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Размер игрового поля: 57 х 31,5 х 9 см
- Элементы питания: Батарейки 8 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 52,5 х 10 х 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрохоккей |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 525 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 188 ₴

