Конструктор Робот Apocalyptic Survivor FUNIFY 550 деталей Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 36255
1 473 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Робот Выживший в апокалипсисе станет прекрасным подарком для каждого мальчика, который увлекается конструированием. В наборе 550 деталей, из которых можно собрать боевого высоко детализированного робота с оружием. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Облегчить процесс сборки поможет иллюстрированная инструкция.
Особенности:
- Возможность собрать боевого робота с оружием
- Интересный нестандартный дизайн робота - Выживший в апокалипсисе
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Множество подвижных деталей
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
Комплектация:
- 550 деталь
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 10-ти лет
- Количество элементов в наборе: 550 деталь
- Размер робота в собранном виде: 18 х 12 х 34 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28 х 12 х 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Роботы |
| Количество деталей | 550 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
- Цена: 1 473 ₴









