Набор погремушек для детей Зверята Вид 2

-13%
- Готово к отправке
- Код: 36244
422 ₴
367 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погремушки являются важными игрушками для малыша, они активно участвуют в формировании реакций, знакомят с разными текстурами и звуками. Они стимулируют общее развитие ребенка, помогают развить осязание, координацию движений, моторику и чувство слуха. А благодаря своему милому виду и ярким цветам успокаивают малыша и увлекают его внимание.
Особенности:
- Набор содержит 2 погремушки
- Погремушки выполнены в виде забавных зверюшек: жирафика и котика
- Яркие цвета
- Погремушки состоят из серии колец разных цветов
- Каждый сегмент содержит разнообразные объемные тактильные узоры
- Погремушки растягиваются
- Жирафик имеет удобную ручку держатель
- Погремушка выполнена из качественного пластика, который является безопасным для ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материал: Пластик
- Размер жирафа: 7 х 3,7 х 13,7 см
- Размер котика: 4,5 х 5,2 х 13,4 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 16 х 5,8 х 19,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 137 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 195 мм |
- Цена: 367 ₴




