Детский набор для создания украшений в шкатулке с основами для бус колец и сережек

- Нет в наличии
- Код: 36251
510 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор украшений для девочки в шкатулке. В набор включены аксессуары, которые придутся по душе каждой девочке, ведь они выполнены в универсальном дизайне и подходят к каждому образу. Также набор включает интересный творческий проект для ребенка: сбор собственного браслета, комбинируя бусины, приспосабливая их к настроению и луку.
Особенности:
- Набор идет в удобной шкатулке с отделениями для хранения украшений
- В набор входит 3 металлических кольца и четыре пары сережек.
- В набор включены 2 основы для бус
- В комплект включена основа для браслета и набор шармов для него
- В набор добавлена иллюстрированная инструкция по сбору браслета
Комплектация:
- 10 бусин (рандомно)
- 6 подвесок (рандомно)
- 4 металлических шарма (рандомно)
- 1 основа для браслета
- 2 основы для бус
- 3 кольца
- 4 пары сережек
- Шкатулка
- Пакет
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер шкатулки: 20 х 15 х 5 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 22 х 5,5 х 16,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 16.5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 510 ₴








