Детская парковка Гараж для машинок с треком Красный

-26%
- Готово к отправке
- Код: 36246
827 ₴
614 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая парковка имеет два просторных этажа, соединенных между собой небольшим треком для машинок. В комплекте с ней идет набор ярких металлопластиковых машинок, которые благодаря своему крепкому корпусу долго прослужат малышу компаньонами по веселым играм. Вместе с этой парковкой ребенок сможет разыгрывать разные сценки из городской жизни, развивая свою фантазию и креативность.
Особенности:
- Парковка имеет два этажа и небольшой трек для машинок
- В комплекте с парковкой идет 3 металлопластиковые машинки
- В набор добавлены наклейки для его декорирования
- В комплекте входят аксессуары: муляжи дорожных знаков и загородок
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 43 шт.
- Размеры в собранном виде: 51,5 х 28,5 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37 х 7,5 х 27,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 515 мм |
| Ширина в собранном виде | 285 мм |
| Высота в собранном виде | 180 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 275 мм |
- Цена: 614 ₴

