Детская игрушка Трактор на батарейках с подвижным навесным оборудованием Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 36226
381 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка Трактор - это масштабируемая модель современного колесного трактора. Практичная и ударопрочная модель не боится падать и ездить по любым поверхностям. Игрушка оборудована световыми и звуковыми эффектами.
Особенности:
- Высокий уровень детализации модели
- Игра с машинкой сопровождается звуковыми (спецсигналы, зажигание, звук мотора) и световыми (свет фар) эффектами
- Звуковое сопровождение активируется при помощи кнопок на кабине
- Модель оснащена подвижным навесным оборудованием
- Колеса трактора прорезинены, имеют протекторный узор
- Трактор оснащен инерционным механизмом
- Корпус машинки выполнен из очень качественного и прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Габариты игрушки: 24 x 9 x 10 см
- Материал деталей: Пластик, резина
- Элементы питания: 3 батарейки типа АG-13 (входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 29,5 x 11 x 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 381 ₴



