Детская игрушка Трактор Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 36191
394 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробный трактор с отличной детализацией познакомит мальчика с особенностями работы спецтехники и поможет воспроизвести интересные игровые сюжеты. Трактор выполнен из прочного пластика, который с достоинством пройдет испытание активным использованием. Игрушка имеет цветную окраску и большие резиновые колеса с протекторным узором. Открытая водительская кабина с сидением позволяет добавить игровую фигурку.
Особенности:
- Исполнена в виде сельскохозяйственного трактора
- Имеет цветную окраску
- Отличается отличной детализацией
- Открытая кабина с сиденьем, в которую можно усадить игровую фигурку
- Мощные резиновые колеса с протекторным узором
- Есть возможность присоединить прицеп
- Выполнен из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры трактора: 19 х 10 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22 х 12 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 394 ₴


