Интерактивная игрушка Музыкальная улитка Павлик TK Group Украинское озвучивание

- Нет в наличии
- Код: 36220
417 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная улитка Павлик от бренда "TK Group". Богатый функционал и забавный облик животного не оставит никого равнодушными. Весело и динамично передвигаясь благодаря колесу свободного хода, милое существо выдает яркую разноцветную подсветку и веселую украинскую песенку.
Особенности:
- Милый оригинальный дизайн улитки
- Игрушка не имеет острых углов
- Проработанный корпус и хорошая детализация животного
- Реалистичные глазки улитки
- Съемная голова моллюска
- Яркая 3D-подсветка проектора, встроенного в панцирь
- Животное оборудовано колесом свободного хода
- Веселая динамичная украинская песенка
- Голова улитки смешно качается под ритм музыки
- Игрушка изготовлена из крепкого и безопасного для здоровья ребенка пластика
Характеристики:
- Возраст: От 1 года
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА ( не входят в комплект)
- Размер улитки: 12 х 8,5 х 13,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 13,5 х 9 х 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 8.5 см |
| Длина | 12 см |
| Высота | 13.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 417 ₴




