Игрушечная машинка Автовоз на батарейках Инерционная

- Нет в наличии
- Код: 36193
457 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автовоз имеет реалистичный дизайн и интересный функционал. Кнопки на крыше включают подсветку и звуковые эффекты. Оснащен инерционным механизмом.
Особенности:
- Песни на английском, веселые мелодии и характерные звуки транспорта
- Подсветка сигнальных маячков
- Инерционный механизм
- Передние колеса резиновые
- Подвижные элементы
- Изготовлен из прочных и безопасных материалов
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа AG13 (входят в комплект)
- Размер игрушки: 26 х 7 х 9 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28 х 10,5 х 14,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 457 ₴


