Детская Парковка Гараж для машинок Fire Пожарная станция Желтый

-23%
- Готово к отправке
- Код: 36228
607 ₴
465 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Парковка Fire Пожарная станция обязательно понравится маленькому автомобилисту! Парковка состоит из станции, пожарной машинки, светофора и дорожных знаков. Главной особенностью набора является специальная пусковая установка для скоростного запуска машинок. Игрушка изготовлена из высококачественного, крепкого и безопасного пластика. Подойдет для детей старше 3-х лет.
Особенности:
- Яркая окраска комплекса
- Высокая детализация
- Простая и легкая в сборке конструкция
- Множество игровых элементов
- Механическая пусковая установка для катапультирования пожарных машинок
- 1 машинки в комплекте
- Игрушка изготовлена из безопасных для здоровья ребенка материалов
Комплектация:
- Детали заправки: 30 шт.
- Машинка: 1 шт.
- Дорожные знаки
- Светофор
- Цветные наклейки
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 30 шт.
- Размер игрушки: 51,3 х 18,2 х 11 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27,5 х 6,5 х 27 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 513 мм |
| Ширина в собранном виде | 182 мм |
| Высота в собранном виде | 110 мм |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 465 ₴





