Игрушечная машинка Автокран на батарейках с выдвижной стрелой Инерционная

- Нет в наличии
- Код: 36192
487 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка автокран имеет реалистичный дизайн и интересный функционал. Кнопки на крыше включают подсветку и звуковые эффекты. Машина также оснащена инерционным механизмом, благодаря чему модель понравится маленьким водителям.
Особенности:
- Песни на английском, веселые мелодии и характерные звуки транспорта
- Подсветка сигнальных маячков
- Инерционный механизм
- Передние колеса резиновые
- Выдвижная стрела вращается на 360 градусов
- Изготовлен из прочных и безопасных материалов
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа AG13 (входят в комплект)
- Размер игрушки: 26 х 7 х 13 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28 х 10,5 х 14,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подъемный кран |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 487 ₴



