Детское пианино синтезатор с микрофоном 37 клавиш на батарейках

-11%
- Готово к отправке
- Код: 36218
676 ₴
599 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный синтезатор с микрофоном станет надежным помощником для Вашего юного артиста! Музыкальный инструмент поможет тренировать игру, попробовать свои силы в создании музыки и просто проводить время весело.
Особенности:
- Стильный реалистичный дизайн
- 37 клавиш
- 22 демо-мелодий
- 8 тонов
- 8 ритмов
- 4 звука ударных инструментов
- Кнопки записи, воспроизведения и т.п.
- Микрофон
- Регулировка звука
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 4 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размеры синтезатора: 47,5 х 13,5 х 4 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 52,5 х 4,5 х 14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 135 мм |
- Цена: 599 ₴

