Детское пианино синтезатор с микрофоном и нотами 61 клавиша на батарейках

- Нет в наличии
- Код: 36219
612 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это детское пианино сдержанно и лаконично, в нем нет ничего лишнего: это просто уменьшенная электронная модель взрослого инструмента. Также к пианино подключается микрофон, поэтому ребенок может устроить семье вечер караоке с живым аккомпанементом.
Особенности:
- К пианино подключается идущий в комплекте микрофон
- В пианино добавлено несколько листов с нотами и текстом детских песенок на английском языке
- Пианино имеет 61 клавишу и отличный стереозвук по динамику
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размеры синтезатора: 54 х 16,5 х 5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 60 х 6 х 18 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 165 мм |
- Цена: 612 ₴

