Детская игрушка Экскаватор светозвуковые эффекты Инерционная

- Нет в наличии
- Код: 36215
585 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вашему вниманию машинку специального назначения, без которой не обходится ни одно строительство и ремонтные работы – Экскаватор. Машинка имеет отличную детализацию и подвижные элементы, позволяющие точно воспроизвести все действия настоящего аналога. Экскаватор имеет мощные резиновые колеса с протектором и инерционный механизм, который позволяет ему быстро разогнаться и двигаться самостоятельно некоторое время. Присутствуют и дополнительные эффекты: нажмите поочередно на кнопки на крыше машинки, чтобы воспроизвести громкие тематические звуки и яркую подсветку проблесковых маячков.
Особенности:
- Выполнена в виде Экскаватора
- 3 активных кнопок на крыше, которые активируют различные тематические звуки и подсветку проблесковых маячков
- Яркая тематическая окраска
- Имеет отличную детализацию
- Украшена тематическими надписями
- Прорезиненные колеса с протекторным узором
- Оборудована инерционным механизмом
- Имеет подвижный элемент
- Игрушка выполнена из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Масштаб: 1:16
- Размер машинки: 30 х 11 х 18 см
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37,5 х 14 х 18,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 585 ₴

