Детская военная машинка Трейлер с танком на батарейках Инерционный

- Нет в наличии
- Код: 36216
760 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Военный набор состоит из 2-х моделей, исполненных в реалистичном дизайне! В набор входят военная машина и танк. Благодаря инерционному механизму, грузовик хорошо двигается по ровной поверхности. Подвижный прицеп позволяет перевозить танк. Стоит нажать на цветные кнопки — и машина засигналит, начнет воспроизводить рев двигателя и другие звуки, а еще будет ярко подсвечиваться. Танк оснащен подвижным дулом с трещоткой и выглядит точно как настоящий.
Особенности:
- Военный грузовик и танк в наборе
- Встроенный инерционный механизм
- Танк имеет подвижную башню с трещоткой
- Яркая подсветка
- Звуковые эффекты (сигналы, рев двигателя)
- Грузовики с танком изготовлены из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры игрушки: 42 х 10 х 13 см
- Элементы питания грузовика: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 45 х 12 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 760 ₴



