Конструктор машинка на радиоуправлении Спорткар Come Alive 323 детали

- Нет в наличии
- Код: 36204
773 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой замечательный набор сочетает в себе сразу 2 игрушки: конструктор и радиоуправляемую модель спортивного автомобиля. Спорткаром можно управлять с помощью пульта, он стремительно движется вперед, объезжая препятствия. Набор включает 323 различных элементов, которые герметично упакованы в отдельные пакетики. Упростить процесс сборки поможет подробная инструкция. В результате сборки модели, ребенок получит прочную игрушку с подвижными деталями, которую можно использовать для дальнейшей игры.
Особенности:
- Высокая детализация
- Яркий дизайн спортивной машинки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
- Привести автомобиль в движение можно с помощью пульта дистанционного управления
- Движение вперед/назад, вправо/влево
- Модель работает от аккумулятора
- Двери открываются
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
Комплектация:
- Детали конструктора 323 шт.
- Пульт дистанционного управления
- Аккумулятор
- USB-кабель
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Количество элементов: 323 шт.
- Размер машинки: 18.7 х 8.8 х 6 см
- Масштаб: 1:20
- Частота управления пульта: 2,4 GHz
- Дальность действия пульта: 20 м
- Время игры на полном заряде: 15-20 мин
- Время зарядки: 2-3 часа
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор 3,7V 500MHA (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42 х 5 х 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 323 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 773 ₴









