Конструктор оружие Автомат Scar Zhe Gao 484 детали

- Нет в наличии
- Код: 36233
835 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Автомат Scar Zhe Gao состоит из 484 детали и подходит детям от 14-ти лет. Из этого конструктора ребенок может собрать уменьшенную модель настоящего автомата. Автомат из конструктора абсолютно безопасен, прочен и прост в эксплуатации.
Особенности:
- Возможность собрать реалистичную модель тактического автомата Scar
- Элементы конструктора надежно крепятся между собой
- Изделие изготовлено из экологичного пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Количество деталей: 484 шт.
- Размер модели: 46,7 х 16,4 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 48 х 7 х 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZHE GAO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Военная, историческая |
| Количество деталей | 484 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 835 ₴




