Игрушечный Комбайн на радиоуправлении с подсветкой и навесным оборудованием Harvest Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 36169
801 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный комбайн на радиоуправлении – точная модель настоящего аналога, отличающаяся отличной детализацией и подвижными элементами. мощные резиновые колеса имеют протекторный узор. В комплект входит специальное навесное оборудование, помогающее сельскохозяйственной машине выполнить сразу несколько задач.
Особенности:
- Игрушечная модель современного комбайна
- Движение вперед, назад, в стороны
- Отличается отличной детализацией
- Резиновые колеса с протекторным узором
- Яркая подсветка во время движения
- Комбайн работает от аккумулятора
- Выполнен из прочного первичного пластика
Комплектация:
- Комбайн
- Навесное оборудование (2 вида, поставляется рандомно)
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB-кабель
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Частота управления: 27 MHz
- Размер игрушки: 29 х 17 х 13 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31 х 13 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Трактор |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 801 ₴









