Машинка на радиоуправлении с браслетом и роликовыми колесами Красный

-12%
- Готово к отправке
- Код: 36098
1 328 ₴
1 167 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная машинка на радиоуправлении! Благодаря роликовой конструкции колес игрушка вращается на 360°. Реалистичный звук двигателя напоминает "рев" настоящей мощной машины. А громкая ритмичная музыка и яркие световые эффекты не дадут тебе скучать. Управлять машиной можно как с пульта, так и с помощью сенсорного браслета.
Особенности:
- Машинка имеет роликовые колеса с резиновым покрытием
- Игрушка подсвечивается, издает звуки работы двигателя и проигрывает динамическую мелодию
- Есть режим "без звука"
- Подсветку можно выключать
- Машина вращается на 360° за счет роликовой конструкции колес
- Машинка имеет режим демонстрации, в котором воспроизводит весь набор движений по порядку
- Машинка работает от аккумулятора
- Управление игрушкой осуществляется как с пульта, так и с помощью сенсорного браслета
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- Браслет
- Аккумулятор
- USB-кабель для зарядки
- Отвертка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры машинки: 31 х 18 х 8 см
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3,7 V (входит в набор)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в набор)
- Элементы питания браслета: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40 х 9,5 х 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 167 ₴










