Машинка внедорожник на радиоуправлении Off Road с парогенератором

- Нет в наличии
- Код: 35959
1 203 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гоночная машинка на радиоуправлении имеет современный дизайн, ее корпус украшен цветными надписями и контрастными элементами. С простым управлением справятся даже самые маленькие, ведь машинка быстро откликается на команды, которые ребенок будет задавать с помощью пульта. Отдельного внимания стоит эффектная подсветка и функция выпуска пара, которые по достоинству оценит каждый маленький автопоклонник.
Особенности:
- Стильный дизайн с контрастными элементами
- Большие колеса с протекторным узором
- Машинка работает от мощного аккумулятор
- Световые эффекты
- Оснащен парогенератором
- Управление: вперед/назад, влево/вправо
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB-кабель
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Машинка представлена в 2х цветах
- Элементы управления машинки: Аккумулятор (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки (не входят в комплект)
- Размер машинки (ДхШхВ): 28 х 23 х 14 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37 х 24 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 1 203 ₴
