Набор животных Фигурки насекомые в тубе 12 шт.

- Нет в наличии
- Код: 35962
316 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичные фигурки продемонстрируют ребенку разнообразие животного мира, а именно разные виды насекомых, и ближе познакомят малышей со средой их существования. Они являются отличным средством для стимулирования творчества и фантазии детей.
Особенности:
- Тематика - "Насекомые"
- Элементы декораций
- Игрушки имеют отличную детализацию и текстуру
- Способствуют развитию воображения и творческого мышления
- Изготовлены из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию в процессе игры
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество фигурок в наборе: 12 шт.
- Средний размер фигурки: 5 см
- Упаковка: Туба
- Габариты упаковки: 8 х 8 х 18 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насекомое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 316 ₴





