Конструктор военный ЗСУ БMП-64 IBLOCK Армия 867 деталей (PL-921-486)

- Нет в наличии
- Код: 35963
907 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Военный конструктор Iblock БMП-64 – относится к серии "Армия". Игрушка максимально детализирована, повторяет реальную модель военной техники, что позволяет ребенку сравнивать и изучать транспорт. Конструктор легко складывается, а по завершению у вас будет игрушечная модель боевой пехотной машины БМП-64. Машинка окрашена в стильный маскировочный цвет, украшена украинской символикой. В комплекте также представлены фигурки военных Такой набор развивает логическое мышление, фантазию, мелкую моторику.
Особенности:
- В наборе представлены детали разных форм и размеров, из которых можно с легкостью создать реалистичную модель боевой пехотной машины БМП-64
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
- В комплекте содержатся три фигурки, которые можно помещать внутрь машины или снаружи разыгрывая различные игровые сценарии
- Дверь у модели открывается, что позволяет детям рассматривать внутреннее пространство машины
- Конструктор поставляется с пошаговой инструкцией для упрощению процесса сборки
- Все детали конструктора разработаны с учетом безопасности и отвечают требованиям детей от 6 лет
Комплектация:
- 867 деталей
- 3 фигурки
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов: 867 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 63,5 х 9 х 43 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 867 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 635 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 425 мм |
- Цена: 907 ₴




