Развивающая музыкальная игрушка для детей Пианино Друзья ДоРеМишки Limo toy Сова Синий

- Нет в наличии
- Код: 35950
427 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательная и занятная игрушка выполнена в яркой расцветке, в виде миловидной Совы и обладает звуковыми и световыми эффектами. Благодаря такой игрушке ребенок будет с удовольствием развивать мелкую моторику рук, координацию движений, слуховое и зрительное восприятие, познакомится со звуками, которые издают разные зверушки, научится их различать.
Особенности:
- Издает звуки зверушек (барашек, тигренок, слоник, кошечка, собачка, обезьянка, кролик)
- Элемент в виде лепестка подсвечивается
- При нажатии на кнопки пианино издает звуки нот
- Можно регулировать уровень громкости
- У игрушки есть удобная ручка, благодаря чему её комфортно держать
- Большие кнопки, которые легко можно нажимать маленькими ручками
- Изготовлена из качественного и безопасного полимерного материала
Характеристики:
- Возраст: От 1 года
- Размеры игрушки: 13 х 4 х 16 см
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 16 х 5,5 х 19,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 13 см |
| Высота | 16 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 195 мм |
- Цена: 427 ₴


