Гоночная машинка на радиоуправлении Болид Формула-1 с парогенератором Красный

- Готово к отправке
- Код: 35952
802 ₴
729 ₴
Предлагаем вашему вниманию гоночный болид на пульте управления с аккумулятором. Радиоуправляемая гоночная машина это машинка для дрифта и скорости. Дизайн болида полностью повторяет все элементы настоящего аналога: легендарная обтекаемая форма, открытая кабина с пилотом, мощные колеса и тематические надписи. Удобное управление пультом позволяет машинке двигаться вперед, назад, влево и вправо. Спортивная машинка работает на аккумуляторе, что позволит экономить на батарейках. В машинке так же присутствую световые эффекты, у машинки горят фары и подсвечиваются другие элементы корпуса. Также игрушка оснащена уникальной функцией распыления, что придает игре еще большего реализма. Игрушка предназначена для игры как дома, так и на улице, что особенно интересно в летнее время.
Особенности:
- Футуристический дизайн в стиле гоночного болида
- Движение вперед/назад, влево/вправо
- Прорезиненные колеса
- Эффектная подсветка корпуса
- Оснащена парогенератором
- Машинка работает от аккумулятора
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB-кабель
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Масштаб: 1:18
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер машинки (ДхШхВ): 22 х 10,5 х 5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 7 х 27,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 5 |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 729 ₴









