Конструктор 3 в 1 Эсминец Арли Берк Робот Динозавр 418 деталей

- Нет в наличии
- Код: 35953
583 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор BB100 Эсминец Арли Берк станет прекрасным подарком для каждого мальчика, который увлекается конструированием. В наборе 418 деталей, из которых можно собрать 3 варианта игрушек: Корабль Эсминец Арли Берк, боевого робота или динозавра. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественной пластмассы, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Облегчить процесс сборки поможет иллюстрированная инструкция.
Особенности:
- Возможность собрать Корабль, Робота или Динозавра
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Подвижные детали у всех моделей
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
Комплектация:
- 418 детали
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов в наборе: 418 деталей
- Размер эсминца в собранном виде: 23 х 4,8 х 8 см
- Размер робота в собранном виде: 12,6 х 10 х 15,4 см
- Размер динозавра в собранном виде: 15,4 х 8,4 х 12,6 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 6,5 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 418 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 583 ₴








