Конструктор машинка на радиоуправлении Спорткар Ferrari Qman 571 деталь

-19%
- Готово к отправке
- Код: 35954
2 243 ₴
1 819 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой замечательный набор сочетает в себе сразу 2 игрушки: конструктор и радиоуправляемую модель гоночного спортивного автомобиля. Модель спорткара отличается прекрасным дизайном. Яркие цвета, округлые обтекаемые формы, резиновые колеса не оставят равнодушным не одного мальчика.
Главной особенностью конструктора является то, что машинкой можно управлять 2-мя способами: с помощью небольшого пульта управления или же с помощью приложения на смартфоне.
Особенности:
- Возможность собрать спорткар Ferrari
- Стильный дизайн в красном цвете
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Движение вперед/назад, влево/вправо
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
- Можно использовать мобильный телефон для управления
Комплектация:
- детали конструктора 571 шт.
- пульт дистанционного управления
- пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 8-ми лет
- Количество элементов: 571 шт.
- Размер собранной модели: 31 х 18 х 8 см
- Частота работы пульта: 2,4 GHz
- Элементы питания машинки: Батарейки 4 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 52 х 10 х 35
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 571 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 1 819 ₴




